В Кадоме прошел автопробег в поддержку Российской армии

0
222

17 марта в Кадомском районе организовали автопробег в поддержку Российской Армии, выполняющей спецоперацию на Украине.

От площади Ленина более 40 автомашин, выстроившись в колонну, проехали по Кадому. Затем колонна двинулась в сторону села Енкаево, которое находится от райцентра на расстоянии 11 километров. Вернувшись в Кадом, автоколонна проехала по правобережной и левобережной части поселка.

Многие машины были отмечены символикой «V» и «Z». Из окон автомобилей развевались флаги Российской Федерации, Рязанской области, Кадомского района, «Единой России», Знамя Победы, знамена различных родов войск.

Автопробег прошел по инициативе Общественного совета района, объединения «Боевое братство», партии «Единая Россия», Молодой гвардии «Единой России» при поддержке администрации Кадомского района.

Александр Кочетков, глава администрации Кадомского района:

«Этот автопробег – как жест доброй воли кадомчан в поддержку российский военнослужащих, отстаивающих интересы нашего государства, в поддержку президента и его решений, направленных на безопасность нашей страны».

Андрей Кисляков, исполняющий обязанности руководителя районного объединения «Боевое братство»:

«Мы должны в едином порыве стоять за Родину, морально быть вместе с российскими солдатами, защищающими настоящие человеческие ценности».

Анатолий Филаткин, директор Кадомского районного Дома культуры:

«Сегодня я вместе со многими кадомчанами участвую в автопробеге в поддержку Российской армии. Мы объединились, чтобы единым фронтом поддержать моральный дух ребят, участвующих в спецоперации в Украине».

Николай Рыков, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»:

«Вооруженные силы Российской Федерации выполняют важную и ответственную миссию. Все мы это понимаем. И нынешняя акция – как выражение одобрения и поддержки решений нашего президента».