Кадомчане помогли людям, приехавшим с Донбасса

0
393

Десятки благотворительных организаций и тысячи граждан нашей страны оказывают гуманитарную помощь людям, приехавшим из Донбасса. Кадомский район – не исключение.

В здании Кадомской администрации, по адресу ул. Ленина, д. 37, 1 этаж, в кабинете ЕДДС, принимают новые вещи и предметы первой необходимости для граждан Донецкой и Луганской области.

Индивидуальные предприниматели оказали значительную поддержку. Они предоставили одежду, детскую и взрослую, средства гигиены и прочее необходимые предметы.

Татьяна Козинец, Любовь Николаева, Ирина Рыскова, Иван Сапельников, Наталья Хризалифова, Людмила Музыка и представители ООО «Сказка» с искренним состраданием и сочувствием передали собранную гуманитарную помощь.

Наталья Хризалифова, хозяйка магазина:

«Очень сочувствую жителям Украины и искренне надеюсь, что все закончится. Надеюсь, что эти вещи, среди которых постельное и нижнее белье и одежда, хоть немного помогут людям, которые оказались в такой тяжелой жизненной ситуации».

Ирина Рыскова, владелица магазина:

«Я в первую очередь подумала про детей, ведь, приехав, им нечего будет надеть весной. Поэтому положила детский комбинезон, куртки, сапожки для девочки и мальчика. Надеюсь, что все пригодится и окажется впору».