Кадомчане собрали гуманитарную помощь для госпиталя в зоне СВО

0
264

2 февраля волонтеры Кадомского района отправили очередную партию посылок в зону проведения СВО.

В этот раз посылки направлены в госпиталь. В них продукты первой необходимости: чай, кофе, тушенка, пряники, лапша быстрого приготовления. Также постельное белье, перчатки, термобелье для бойцов, сапоги, теплые носки, шапки, подушки, одеяла, пледы. Все это собрали для военных сотрудники и руководители ООО «Кадомский вениз» и Кадомского технологического техникума, а также жители Кадома.

Николай Ренин, директор ООО «Кадомский вениз»:

«Всегда очень трепетно относимся к формированию гуманитарной помощи для наших солдат. Стараемся обеспечить их необходимым. Это уже наша третья большая посылка. В этот раз на помощь собрали порядка 100 тысяч рублей. Но в данном случае это мелочь по сравнению с тем, что сейчас испытывают наши бойцы, находясь в окопах».

Николай Рыков, директор Кадомского технологического техникума:

«Коллектив нашего учебного заведения принимает постоянное участие в сборе гуманитарной помощи для наших солдат. Уже на протяжении полугода мы формируем посылки в зону проведения СВО. На этот раз мы приобрели продукты и теплые вещи, а также оказали материальную помощь 20 тысяч рублей семье мобилизованного кадомчанина».

Фото со страницы «Кадомский район» в «ВКонтакте»