О мерах социальной поддержки рассказали кадомчанам

0
698

31 января в деревне Кущапино Кадомского района прошла встреча представителей ряда служб района с местными жителями. Начальник отдела по Ермишинскому и Кадомскому районам управления социальной защиты населения Рязанской области Оксана Горбаневская рассказала о том, какие выплаты положены семьям с детьми, о предоставлении государственной социальной помощи на основании социального контракта, об адресной материальной помощи, компенсации по оплате коммунальных услуг в том числе за приобретенное твердое топливо и сжиженный газ в баллонах, а также о предоставлении субсидии некоторым категориям граждан на догазификацию жилых помещений.

Елена Урманова, начальник сектора центра занятости по Кадомскому району рассказала, какие услуги граждане могут получить в центре занятости, и какие документы для этого необходимы.

Директор комплексного центра социального обслуживания населения Надежда Дергунова рассказала, какие услуги центр оказывает помимо социальных, какие средства реабилитации выдает и при каких условиях.

Фото Оксаны Горбаневской