Педагогов Кадомского района поздравили с Днем учителя

0
220

5 октября в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт. Педагогов района поздравили глава администрации района Александр Кочетков, начальник отдела образования и молодежной политики администрации Татьяна Хомягина, директор Кадомского технологического техникума Николай Рыков, начальник отдела культуры, спорта и туризма администрации Наталья Нестерова. Они вручили учителям федеральные, региональные и муниципальные награды, грамоты и благодарности.

В этот же день в Кадомской школе директор Наталья Кислякова вручила учителям почетные грамоты. Педагогов поздравили ученики, подготовив для них музыкальные номера.

Знаком губернатора Рязанской области «За усердие» награждена учитель русского языка и литературы Елена Попова. Наталье Алямовской, педагогу-организатору вручен Знак отличия Министерства просвещения РФ.

Наталья Алямовская, педагог-организатор Кадомского Дома детского творчества

«Работать педагогом в современной школе – это интересный, но порой нелегкий труд, требующий мужества и самоотверженности. Я желаю, коллегам, крепкого здоровья, огромного терпения, понимания и вдохновения в нашей профессии».