Воспитанники Кадомской спортшколы «Виктория» – в числе победителей первенства Рязани по лыжероллерам

0
1025

18 сентября в Рязанском мемориальном парке состоялся открытый чемпионат и первенство Рязани по гонкам на лыжероллерах – спринт, посвященный памяти С.В. Степанова. В соревнованиях участвовали более 80 спортсменов из Рязани, Луховиц, Шатуры, Зарайска. Среди них и воспитанники спортивной школы «Виктория» из Кадома.

Эти соревнования дали первый старт нового сезона у лыжников.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, ребята достойно показали свое мастерство. Юные кадомчане заняли на соревнованиях призовые места.

Среди юношей 2009 г. р. и младше 3-е место занял Даниил Егоров.
Среди девушек этого же возраста победила Анастасия Агеева.
У юношей и девушек 2007–2008 г.р. третьи места у Дениса Атягина и Марии Баженовой.
У девушек 2005–2006 г. р. 2-е место досталось Юлии Шемякиной.

Анастасия Агеева, победительница в своей возрастной категории:

«Честно говоря, не особо надеялась на победу, погода испортила настроение и спортивный настрой. Но получилось все иначе – я заняла первое место, чему очень рада. Никогда не нужно отчаиваться!»