В товарищеском матче в Кадоме победили «Ветераны»

0
1088

9 мая на центральном стадионе поселка прошел футбольный матч. На поле встретились команды «Ветераны» и «Молодежь».

Перед началом игры заместитель начальника отдела культуры, спорта и туризма администрации района Сергей Стекольщиков вручил золотой знак отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» спортивному судье Виктору Рахманину.

В первом тайме счет открыл Иван Зимин из команды «Молодежь». Но Александр Бакаев из команды «Ветераны» практически сразу сравнял счет – 1/1. Такой результат остался до конца первого тайма.

Во втором тайме отличился Антон Терехов, забив мяч в ворота ветеранов. Те, в свою очередь отыгрались и сравняли счет. Александр Саронов из ветеранов забил третий гол в ворота соперников. Антону Терехову из «Молодежи» удалось сравнять счет. Четвертый гол в ворота молодежи забил Глеб Костин, тем самым определив лидерство команды «Ветераны». До конца игры ветераны увеличили разрыв еще двумя забитыми голами в ворота молодежи. Игра закончилась с результатом  6:3 в пользу ветеранов.

Надежда Сидоровская, зрительница, гостья Кадома:

«Шли мимо стадиона и увидели игру. Конечно, остались посмотреть. Ребята из команды «Молодежь» очень старались, боролись честно и упорно, но все же профессионализм и опыт ветеранов непобедим. Рады, что посмотрели матч».