Кадомская спортивная школа «Виктория» уступила на лыжне лишь рязанскому «Алмазу»

0
253

1 марта в Кадоме прошло первенство Рязанской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ, СШ, СШОР и отделений лыжных гонок.

Более 70 спортсменов соревновались в этот день свободным стилем на дистанциях 3, 5, 10, 15 км. Результат каждого участника шел в командный зачет.

Победителем лыжной гонки, набравшим 376 очков, стала спортивная школа «Алмаз». Второе место с результатом 336 баллов — у хозяйки трассы — Кадомской спортивной школы «Виктория». Третье место заняла «Тумская детско-юношеская спортивная школа», набравшая 331 балл.

Победители в личном зачете:

Среди девушек 2009-2010 г. р.

Полина Манжола заняла первое место, Софья Ларкина – второе и Ксения Величко стала третьей;

Среди юношей 2009-2010 г. р.

У Евгения Храмова – первое место, Даниил Рассказов занял второе. И третье место у  Моисейчева Максима.

Среди девушек 2007-2008 г. р.

Первое место у Дианы Тоньшиной, второе — у Марии Баженовой. Дарья Дерксен заняла третье место.

Юноши 2007-2008 г. р.

Денис Атягин стал первым, вторым — Роман Сабаев,  третьим стал Роман Чапурин.

Девушки 2005-2006 г. р.

Варвара Королева заняла первое место, Юлия Шемякина – второе. Третье место у Анастасии Нестеровой.

Юноши 2005-2006 г. р.

Борис Суровин стал первым. Вторым – Герман Киселев, третьим стал Иван Богданов.

Галина Скорнякова, тренер СШ «Виктория»:

«Все участники хорошо постарались за эти дни соревнований и показали хорошие результаты. Ребята проявили себя в достойной, честной и упорной гонке, все спортсмены – молодцы!»