Ученица Кадомской школы Ульяна Логинова стала победителем Республиканского фестиваля иностранных языков

0
71

12 апреля подвели итоги десятого Республиканского фестиваля иностранных языков Республики Мордовия, который проходил в дистанционном формате.

В нем участвовали ученики из двадцати двух школ, среди которых — ученики Кадомской школы. Ребята показали командное выступление и индивидуальное, которое включало в себя видеоролик на иностранном языке с песнями, стихами, танцами, отрывками из произведений, монологи. Участники фестиваля показали свое умение работать в команде, творчески и оригинально мыслить.

По итогам фестиваля Ульяна Логинова стала победителем, Андрей Андронов и Вера Мальгинова — призерами.

Команда Кадомской средней школы в составе Екатерины Рожновой, Анастасии Чернышовой, Ольги Закировой, Ульяны Логиновой, Марии Вирцевой, Анастасии Алексеевой, Веры Мальгиновой, Андрея Андронова стала призером.

Ольга Нужина, учитель английского языка Кадомской школы:

«В фестивале мы участвуем в третий раз. В этом году наша команда стала призером. Ульяна читала басню И.А. Крылова на английском языке и пела песню.

Все участники показали свои способности и таланты. Мы долго готовились, и я считаю, что результат хороший. В следующем году, надеюсь, команда нашей школы тоже будет победителем».