День села отметили в Сумерках Кадомского района

0
470

22 июля в деревне Сумерки Кадомского района отметили День села. 

Местных жителей и гостей поздравили заместитель главы администрации района Татьяна Манакина, начальник отдела культуры, спорта и туризма администрации района Наталия Нестерова, руководитель Кадомского комплексного центра социального обслуживания населения Надежда Дергунова, директор Кадомского технологического техникума Николай Рыков. 

Глава Кущапинского сельского поселения Любовь Саунькина поздравила сельчан, вручила почетные грамоты и памятные подарки многим из них. 

Участники художественной самодеятельности Кадомского и Кущапинского домов культуры, «серебрянные» волонтеры, юные жители деревни подготовили для гостей концертные номера. 

Также, вниманию гостей праздника, были представлены площадки с мастер-классами информационного и развлекательного характера. 

Лидия Михеева, гость праздника:

«Я счастлива, что сегодня нахожусь здесь. Такая теплая атмосфера праздника, столько позитива и хорошего настроения. Спасибо за организацию и за то, что не забывают маленькие деревни». 

Любовь Макунина, гость праздника:

«День села прошел насыщенно и ярко. Столько внимания, отличного музыкального настроения и позитива сельчан я давно не видела».